Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 140
In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Kazak, Caucaso prima metà sec. XX. Disegno a due medaglioni romboidali nei toni del verde e blu su fondo rosso (cm 177x118)(difetti, usure e mancanze)
Valutazione € 20 - 30