Lotto n° 2599  | Asta 387

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 140

In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30

Tappeto Kazak, Caucaso prima metà sec. XX. Disegno a due medaglioni romboidali nei toni del verde e blu su fondo rosso (cm 177x118)(difetti, usure e mancanze)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 140