Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Lotto composto da cinque sedie Thonet in legno con schienale avvolgente. Sec XX (cm 42x80x39) (difetti e mancanze)