Lotto n° 524  | Asta 387

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00

Due coppie di saliere in argento con vaschette in vetro blu. Francia e Italia, primi sec. XX (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80