Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Lotto composto da un portasigarette e un porta biglietti Birmingham 1901, una scatola in argento e una trusse in metallo dorato e pietra dura (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 80