Lotto n° 580  | Asta 387

Shen

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 550

In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00

Shen

"Paesaggio giapponese con figure" dipinto su tessuto (cm 90x200) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 550