Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00
Piatto in porcellana nei toni del nero e del rosso, marchio apocrifo alla base, Cina, sec. XX (diam. 18,5 cm.) (difetti)