Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00
Tappeto Afghan, Turkestan occidentale sec. XX. Disegno con quattro Gul su fondo rosso (cm 180x113) (difetti)