Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 150
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Parte di arredo razionalista formato da vani a giorno, libreria, ante e cassetti. Legno impiallacciato in radica e maniglie in ottone nichelato. Italia, anni 30 (difetti)
Valutazione € 70 - 80