Mobile vetrina composto da due corpi, parte inferiore a quattro cassetti e ribalta celante cassettini e vani porta fogli, parte superiore a due battenti con vetrine riquadrate (cm 90x200x40) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 140