Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00
"Il pittore Alfonso Corradi" 1946. Olio su cartone telato (cm 37x54) firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al verso. In cornice