Lotto n° 684  | Asta 387

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 200

In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00

* Ignoto "Paesaggio con architetture e figure" olio su tela (cm 65x80) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 200