Lotto n° 723  | Asta 387

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Volto" tecnica mista su carta (cm 33x23). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10