Lotto n° 748  | Asta 387

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00

Coppia di comodini di forma mossa lastronati in radica di noce ad un cassetto e antina sul fronte, fascia e gambe sagoamte e intagliate (cm 54x69x27)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 120