Lotto n° 778  | Asta 387

Gorra Giulio ( Cremona 1832 - Torino 1884 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00

"Cavaliere a cavallo" olio su tela (cm 60x72). Firmato e datato 1861. Tracce di etichette al retro (difetti e mancanze)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 500