Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00
"Cavaliere a cavallo" olio su tela (cm 60x72). Firmato e datato 1861. Tracce di etichette al retro (difetti e mancanze)