Valutazione € 200 - 220
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Divano a tre posti di forma sagomata con seduta e schienale rivestiti in tessuto ricamato a fiori, braccioli e gambe intagliate a motivi vegetali sec XVIII. (difetti)