Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 220
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Scultura in argento raffigurante soldato in armatura e alabarda poggiante su base in marmo. Italia, sec. XX (h. tot 23,5) (gr netti 550 ca.) (difetti)
Valutazione € 140 - 160