Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Centrotavola in cristallo paglierino di forma sagomata dipinto a freddo a motivi orientali, base in bronzo dorato e cesellato a fiori (cm 20x13x17,5) Francia, inizio sec. XX
Valutazione € 250 - 300