Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.700
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Coppia di candelabri in argento a cinque fiamme con piede circolare mistilineo gradinato, fusto e bobeches sfaccettati e modanati, bracci a volute. Italia, sec. XX (h. cm 37) (gr 3350 ca.) (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.600