Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Manifattura francese sec. XIX. Cofanetto portaprofumi in porcellana a fondo azzurro decorato in policromia a fiori, con ghiere in bronzo dorato inciso a rose, bottiglie in vetro con volute e fiori dorati (difetti)
Valutazione € 250 - 300