Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 170
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Ventaglio con stecche in madreperla incise e traforate a fiori e scena galante, pagina in carta decorata con scena mitologica e vestale in un paesaggio. Francia, sec. XIX. In teca di epoca posteriore (difetti)
Valutazione € 120 - 140