Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Nudo femminile con putto" dipinto ad olio su vassoio (cm 36.5x47) Firmato e datato 1874 in basso a destra (difetti)