Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Manifattura francese sec. XIX. Coppia di vasi in porcellana a fondo oro dipinti in policromia entro riserve a mazzi fioriti e figure femminili in paesaggi. Anse in rilievo a mascheroni e foglie d'acanto, decoro siglato GP e marca incussa SP (h. cm 25)
Valutazione € 180 - 200