Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Da Carlo Dolci "Poesia" olio su tavola (cm 57x42) In cornice in legno intagliato e dorato a frutta e foglie d'alloro