Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Tavolo fratino in legno ebanizzato e intarsiato in avorio e filettato in peltro a fiori e foglie, gambe sagomate unite da traverse (cm 85x77x54) (difetti)