Valutazione € 340 - 350
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Bastone con canna in legno e impugnatura in porcellana dipinta a fiori e volute in policromia e dorature. Ghiere in metallo a motivi geometrici. Francia metà sec. XIX