Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Bastone con presa Shibayama in avorio sagomato, intagliato e inciso a insetti. Giappone, sec. XIX. Ghiera in argento con punzoni abrasi (mancanze)
Valutazione € 1.000 - 1.200