Valutazione € 240 - 250
Aggiudicato € 550
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Bastone con canna in legno e impugnatura in avorio scolpito con busto di geisha. Ghiera in argento decorata a foglie. Giappone, inizio sec. XX (difetti)
Valutazione € 240 - 250