Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Bastone con canna in legno ebanizzato. Impugnatura in avorio scolpito a mezzo corpo femminile. Ghiera in argento. Punzoni di Londra fine sec. XIX