Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Bastone con presa Shibayama in avorio intagliato a frutto con foglie policrome e decorato a insetti. Giappone, sec. XIX. Ghiera in metallo dorato decorato a stemma e volute
Valutazione € 1.000 - 1.200