Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Bastone con canna in ebano e impugnatura in porcellana decorata con figura femminile in policromia entro volute dorate. Ghiera in oro. Francia, metà sec. XIX
Valutazione € 280 - 300