Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Bastone con canna in ebano e presa in avorio intagliato con scena di caccia al cervo. Ghiera e fregio in argento dorato. Punzoni inglesi non decifrati. Fine sec. XIX (difetti)
Valutazione € 600 - 700