Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Bastone con presa Shibayama in avorio intagliato a zucca e decorato ad insetti. Giappone, sec. XIX. Punzoni di Londra 1883. Argentiere "I.W."