Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Bastone con presa Shibayama sagomata e ghiera in avorio inciso e intarsiato a insetti in madreperla e materiali diversi. Giappone, sec. XIX