Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30
Tazzina da caffè con piattino in maiolica con decoro alla barbottina ‘alla rosa canina’. Milano, seconda metà del sec. XVIII (sbeccature, filature e vecchi restauri)
Valutazione € 200 - 300