Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 2.800
In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30
Antico mappamondo in legno dipinto decorato con la volta celeste, costellazioni e segni zodiacali. Base sagomata in legno decorata con coppette a tutto tondo (cm 120x120) (difetti e mancanze)
Valutazione € 2.400 - 2.600