Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30
(ambito di)"Miracolo del Santissimo Sacramento di Torino: il ritrovamento miracoloso" olio su tela (cm 76,5x94,5) In cornice antica (difetti) Vecchia etichetta al retro Giò Granieri 1730
Valutazione € 3.000 - 3.500