Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 850
In asta: 19 mag 2017 ore 15:30
"Alba al Passo del Teudolo" 15.08.1914 olio su tavoletta (cm 32x47) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato In cornice