Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 mag 2017 ore 15:30
"Ragazza in costume" olio su cartone (cm 35.3x24.3) Reca firma non coeva in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo ed iscrizione In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.500