Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 19 mag 2017 ore 15:30
"Donna con sigaretta" olio su compensato (cm 76x59) Firmato e tracce di una seconda firma in basso a destra In cornice