Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 mag 2017 ore 15:30
"Testa di donna di profilo" olio su tela (cm 40x26) Firmato in basso a destra Opera accompagnata da autentica del Prof.Fernando Mazzocca In cornice
Valutazione € 2.500 - 3.000