Lotto n° 1024  | Asta 396

Mino Maccari ( Siena 1898 - Roma 1989 )

Valutazione € 30 - 40

In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00

"Capriccio tedesco" linoleum a colori (foglio cm 44x32,7)numerato 27/89, titolato e firmato in basso in lapis. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40