Lotto n° 1039  | Asta 396

Vittorio Gobbi

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00

Vittorio Gobbi

"Teste" litografia policroma (cm 64x67,5) numerata 6/55, titolata e firmata in basso in lapis. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 60