Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00
"Senza titolo", 1967, serigrafia a colori (cm 59,5x75), firmata, datata e numerata 1/9 in basso a matita. In cornice (difetti)