Lotto n° 1168  | Asta 396

Vito Melotto ( Zimella 1928 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00

Vito Melotto ( Zimella 1928 )

"Il torrente" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a destra etichetta e timbri della Galleria Ponte Rosso Milano al retro. Autentica su fotografia della Galleria Ponte Rosso (n. i/ 1518 del 25.5.1992). In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130