Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30
Due vassoi da letto, uno in noce con gambe sagomate e traforate, l'altro in legni vari con cassetto nella fascia e gambe sagomate. Sec. XVII (misure diverse, lievi difetti) Provenienza: Nella Longari Antichità, etichetta nella fascia Two 17th-century wooden bed trays (defects)
Valutazione € 450 - 500