Lotto n° 1361  | Asta 396

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Piccola console di gusto Luigi XVI in legno intagliato e dorato con piano in marmo sagomato (cm 85x94x40)(difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100