Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30
Piccola console di gusto Luigi XVI in legno intagliato e dorato con piano in marmo sagomato (cm 85x94x40)(difetti e mancanze)