Lotto n° 1478  | Asta 396

Luigi Bianchi ( Milano 1827 - 1914 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00

"Contadina con gerla", olio su tavola (cm 35x23,5) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 190