Lotto n° 1524  | Asta 396

Lucio Cargnel ( Breganzio 1903 - Milano 1998 )

Valutazione € 40 - 50

In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00

"Scorcio di palazzi" olio su cartone (cm 40x20) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 40 - 50