Lotto n° 1540  | Asta 396

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Swedish Waterfall" Acquarello su carta (cm 26x19). Firmato e datato 1904 in basso a sinistra.

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20