Lotto n° 1608  | Asta 396

Attilio Achille Bozzato ( Chioggia 1886 - Cremona 1954 )

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 280

In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00

"Scorcio con ponte sul canale" bozzetto ad olio su compensato (cm 70x50) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 280